Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.07.2013 10:30

В Волгодонске после пьянки мужчина остался без сотового телефона

Потерпевший немедля обратился в полицию
/uploads/news/13132/img_7596.jpg
21 июля около 20.00 в доме по улице Степной случилось чрезвычайное происшествие. Хозяин квартиры вместе со своими друзьями выпивал и играл в карты. Он попросил у своего знакомого мобильный телефон чтобы позвонить. Гость дал аппарат. Но когда телефон не вернули, он забил тревогу. Чтобы успокоить разбушевавшегося собутыльника, 33-летний владелец квартиры пригрозил ему ножом. Произошел скандал.
Хозяин решил силой выпроводить гостя. Он взял пистолет (который оказался обычной газовой зажигалкой) и стал угрожать своему приятелю. 46-летний волгодонец тут же поспешил покинуть квартиру. А вскоре обратился за помощью в полицию.
По указанному адресу на место происшествия выехал наряд полиции. Сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого (ранее судимого) в его квартире. В шкафу полицейские нашли разобранный мобильный телефон потерпевшего. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Как установили правоохранители, мать задержанного уехала на море. Сын воспользовался ее отъездом. Он позвал к себе друзей, в том числе и 46-летнего потерпевшего. Компания распивала алкоголь и играла в карты. По одной из версий пострадавший проиграл. В счет погашения долга у него забрали мобильный телефон. А когда он стал скандалить и выяснять отношения, его выгнали. Пострадавший заявил в полицию. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость