Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 26.10.2016 13:59

В Волгодонске появятся часы обратного отсчета времени до Нового года и световые консоли на столбах

К Новому году на некоторых улицах города появится праздничные светодиодные консоли, а у торгового центра могут появиться часы, отсчитывающее время до наступления 2017 года.

Об этом сообщил 26 октября на заседании инвестиционного совета города заместитель главы администрации Волгодонска по строительству Юрий Забазнов.

На улице Энтузиастов установят 20 светодиодных консолей, на проспекте Строителей — 16 и на проспекте Курчатова − 13 консолей. Ранее похожие световые конструкции появились на фонарных столбах вдоль бульвара Тягливого в старой части Волгодонска.

Один из присутствующих на заседании предпринимателей предложил установить в центре города часы, отсчитывающие дни, часы и минуты до наступления нового года. Идею бизнесмена поддержали, и в ближайшее время «часы» могут появиться на электронном табло в районе торгового центра.

На деревьях растущих вдоль проспекта Строителей вновь установят иллюминацию. Учитывая негативный опыт прошлого года, когда беспорядочно развешанная на деревьях иллюминация вызвала шквал критики со стороны горожан, теперь светодиодные фонарики будут развешиваться на каждое дерево индивидуально.  


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Новый годоформление города
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость