Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 13.09.2013 11:11

В Волгодонске появятся информационные стенды против абортов

Но есть одно: но для реализации данного проекта необходимо 70 тысяч рублей.

12 сентября в Доме творчества и ремесел «Радуга» обсудили семейные ценности. Одной из актуальных тем стала тема абортов. Присутствующие смогли увидеть презентацию про виды и последствия детоубийства. А так же рассмотрели отдельные случаи абортов, в результате которых дети все же выживают.

/uploads/news/13652/dscf6859.jpg
Основной целью мероприятия является освещение темы аборта на более масштабном уровне. Участниками было предложено создания мобильной выставки, на стендах которой будут наглядно показаны последствия самой процедуры и развитие ребенка с первых дней зачатия. Данную информацию планируется размещать не только в женских консультациях, но и в институтах и школах.

Для создания мобильных информационных стендов требуется 70 тысяч рублей. В эту стоимость будут входить 40 стендов, а так же инструменты для аборта и макет ребенка в утробе матери. Подобные выставки организованы уже в 70 городах России, Украины и Белоруссии. Организаторы наедятся на помощь со стороны городской власти, но так же планируют распространять тематические презентации в электронном виде.

dscf6862.jpgdscf6859.jpgdscf6857.jpgdscf6851.jpgdscf6844.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость