Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 30.01.2018 15:48

В Волгодонске продаётся Mitsubishi Galant с перпетуум-мобиле под капотом

Каждый день размещайте бесплатно и смотрите свежие частные объявления на портале «Блокнот Волгодонск». Чтобы подать объявление, просто зайдите в соответствующий раздел «Объявления», и мы поможем вам это продать.

knopka-obkhyavy-2.jpg
ми.jpg

Марка: Mitsubishi Модель: Galant Год выпуска: 2008 Пробег: 100000 км Тип кузова: седан Цвет: серый Объём двигателя: 2.4 л Количество дверей: 4 Коробка передач: автомат Тип двигателя: бензин Привод: передний Руль: левый Состояние: не битый Владельцев по ПТС: 3 Мощность двигателя: 160 л.с.

 Максимальная комплектация. Отличное состояние. Куплена у официального дилера, летом 2008 года. Было 3 владельца до меня. Жила машина в Подмосковье. Кузов отличный- анодированный. Самая большая, комфортная и надёжная машина, в этом классе, с внешностью, на любителя, по низкой цене. Кто не в курсе, что это, за бегемот такой- читайте отзывы и обзоры и вы убедитесь.

Вечный двигатель 2.4- MIVEC. Неубиваемый гидротрансформаторный адаптивный автомат с тип- троником (ручное переключение), мягкая и ОЧЕНЬ надёжная и мощная независимая подвеска и ОЧЕНЬ просторный салон. Климат, абс, ебд, 8 подушек безопасности, кожа везде, электро- люк на 2 положения, круиз- контроль с памятью, парктроник задний, электро- зеркала, электро- привод сиденья, подогревы зеркал, сидений и заднего стекла, в голове биксеноновые линзы, в туманках диоды, с ангельскими глазками, тонировка, сигнализация, ЦЗ. Багажник открывается с пульта и с рычажка, в машине, магнитола Рокфорд, с усилителем, на 6 дисков мп3 и 6 колонок- играет достойно, управление на руле- кнопки сзади. Звонить только по делу. Продажа неспешная. Оформлена, на меня. Недавно заменил масло в ДВС и антифриз полностью.

Цена: 450 000 р.

Контакты: 8 952 572 32 61

knopka-obkhyavy-2.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскобъявления
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость