Волгодонск Пятница, 29 марта
АВТО, 18.04.2019 11:39

В Волгодонске продолжается ремонт автомобильных дорог

О работах по ремонту городских дорог на 18 и 19 апреля 2019 года. 

Как сообщает департамент строительства и городского хозяйства, сегодня, 18 апреля с 8:00 до 18:00 на городских улицах ведутся ремонтные работы. По улице Ленина продолжаются работы по фрезерованию и асфальтированию дорожного покрытия подрядной организацией ОП ООО «Тацинское ДСУ». На улице Гагарина и проспекте Курчатова подрядная организация ФАУ «РОСДОРНИИ» также продолжает работы по фрезерованию и асфальтированию дорожного покрытия. 

Также в Волгодонске уже приступили к текущему ремонту автомобильных дорог. По улице Морская подрядная организация ФАУ «РОСДОРНИИ» ведет работы по устройству выравнивающего слоя. Работы будут продолжаться до 18:00. В ночь на 19 апреля, в период времени с 21:00 до 6:00 подрядная организация ООО «АВТОБАН» приступит к асфальтированию дорожного покрытия на автодороге по улице Морская. 

Департамент строительства и городского хозяйства сообщает, что при проведении ремонтных работ возможно частичное перекрытие проезжей части, в связи с чем, приносит автомобилистам свои извинения за временные неудобства. Во избежание создания заторов волгодонцам рекомендуют заранее выбирать маршруты объезда.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостьВолгодонскдорогиремонт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость