Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.04.2018 20:00

В Волгодонске продолжают бойко торговать «спайсом» и «солью»

В Волгодонске возбуждено новое уголовное дело по статье 228, фигурантом которого является 25-летний дилер.  

Молодой мужчина может провести от 15 до 20 лет за решёткой за сбыт наркотических веществ. Задержали волгодончанина с «солью» и «спайсом» общей массой около одного грамма.
Главное управление МВД по региону сообщает об успехах подразделения по контролю за оборотом наркотиков управления полиции «Волгодонское» 3 апреля. 

- В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества», - разъясняет пресс-центр главка.

Отметим что санкциями вышеупомянутой статьи установлено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет. Таким образом, молодой дилер, в случае доказательства его виновности, может выйти на свободу в 40, а то и в 45 лет.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскнаркотикиполиция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость