Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 22.07.2013 11:34

В Волгодонске произошло изнасилование

Сотрудники полиции разыскали и задержали виновного.
/uploads/news/13122/mashina-policii.jpg
За минувшую неделю в дежурную часть МУ МВД «Волгодонское» поступило 72 сообщения о преступлениях, 57 из них сотрудниками полиции раскрыто. Убийств, фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью и разбоев не зафиксировано. За прошедшее время зарегистрировано одно изнасилование в новой части города. Полицейским второго отдела полиции МУ МВД России «Волгодонское» удалось раскрыть это преступление.
В Волгодонске совершено пять грабежей. Один факт на территории новой части города пока остается не раскрытым. Полицейские ведут поиски злоумышленников.
Произошло 52 кражи, из них 38 раскрыто. За прошедшие семь дней совершен один угон в Волгодонске. Полицейским второго отдела МУ ВД России «Волгодонское» за короткий срок его удалось раскрыть.
Сотрудниками правопорядка зарегистрировано три факта незаконного оборота наркотиков. У задержанных граждан было изъято 0, 278 г марихуаны и 0, 263 г дезоморфина.
По линии ГИБДД совершено 126 ДТП, в результате которых три человека пострадало, два погибло. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость