Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 08.08.2019 12:11

В Волгодонске проходит техническое обслуживание внутридомовых газопроводов

В августе в Волгодонске газовая служба проводит техническое обслуживание внитридомовых газопроводов.

В городе Волгодонске Ростовской области проводится плановая работа по обслуживанию внутридомовых газопроводов и газового оборудования с отключением подачи газа и контрольными испытаниями. Эти работы проводит филиал ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону». До конца августа будут обследованы дома на проспекте Строителей, Энтузиастов, 30 лет Победы, 50 лет СССР, Ленина, Морская, Советская, Первомайский, Горького, бульвар Великой Победы, Весенняя, Гагарина, Западный, Индустриальная, Ленинградская, Октябрьское шоссе, Курчатова. С полным списком домов можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Во избежание отключения газа в период выполнения плановых работ жителям необходимо присутствовать в квартирах для предоставления доступа работникам газовой службы. В основном, обслуживание будет проходить с 9:00 до 16:00. Важно, что техническое обслуживание газовых плит проходит раз в год. Стоимость 320 рублей, что будет включено в оплату за газ. Платить наличными сотрудникам газовой службы не надо. В увидите эту сумму в итоговой платежке за газ.

Для выполнения технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования в удобное для жителей время, в соответствии с графиком работ, можно сделать заявку по телефону: 8(8639) 22-38-01.

Александра Горбатенко


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскгазовая служба
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость