Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 01.07.2019 16:07

В Волгодонске прошли задержания по делу рывшего землю «подростка с бешеными глазами»

В Волгодонске задержали лиц, причастных к распространению закладок с наркотическими веществами в Красном Яру.

Сегодня, 1 июля, на аппаратном совещании в администрации Волгодонска заместитель начальника полиции по охране общественного порядка межмуниципального управления «Волгодонское» Андрей Малюгин сообщил о задержании двух человек, которых связывают с оборотом наркотических средств на территории Красного Яра. Исходя из номера статьи следует, что задержанными оказалась подростки.

- Два человека задержаны. Ведется следствие по статье 91 УК РФ «Содержание принудительных мер воспитательного воздействия», - рассказал Андрей Малюгин.

Санкции статьи 91 предусматривает постановку подростка под надзор, штраф или наложение ограничений на его досуг.

Первой о закладчиках в Красном Яру рассказала читательница «Блокнота Волгодонска». Она поведала  о «подростке с бешеными глазами» и других подозрительных людях, приезжающих на окраину Красного Яра для поисков тайников с наркотиками.

- Эти люди в неадекватном состоянии ведут себя очень подозрительно и пугающе, были инциденты, когда они доставали свои половые органы и это видели все проходящие мимо люди. Этих наркоманов видно сразу - их выдает и бешеный взгляд, и странное поведение, - написала женщина в рубрике «Обращение в редакцию».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Красный Ярполициянаркотики
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость