Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 17.04.2019 09:01

В Волгодонске пройдет кастинг в 20-й сезон шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ

17 мая в Волгодонске попробуют найти людей с экстрасенсорными способностями.

Вот уже 12 лет на телеканале ТНТ выходит российское телешоу «Битва экстрасенсов». За эти годы в эфир вышло 19 сезонов и вот, буквально на днях, был объявлен старт кастингов в новый 20-й сезон.

В этот раз выбор организаторов проекта в качестве места проведения кастинга пал на Волгодонск. Именно в нашем городе 17 мая 2019 года представители телеканала ТНТ будут выбирать для проекта людей, которые подадут заявки. Организаторы отмечают, что им необходимы только те люди, которые реально обладают какими-то магическими способностями.

- Участники проекта ищут пропавших людей и расследуют таинственные преступления, предсказывают будущее и заглядывают в прошлое. Они считывают информацию, раскладывая карты и разбрасывая камни. Говорят, они умеют разговаривать с высшими силами и обитателям потустороннего мира. В конце каждого сезона телезрители определяют сильнейшего экстрасенса, - именно так заявляют продюсеры телешоу «Битва экстрасенсов».

Если вы считаете, что обладаете какими-либо экстрасенсорными способностями и хотите принять участие в кастинге, а в дальнейшем побороться за место в проекте и статуэтку синей руки, то приходите 17 мая в 10:00 по адресу город Волгодонск, проспект Строителей, 29, 16 этаж - Студия «Телекомпании Волгодонский Вестник».

Битва экстрасенсов

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьТНТБитва экстрасенсов
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость