Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 19.09.2016 14:50

В Волгодонске пройдет конкурс на самый лучший киоск

В Волгодонске пройдет конкурс на самый лучший киоск

Фото для иллюстрации из сети Интернет

В октябре 2016 года в Волгодонске пройдет конкурс «Покупатель голосует ЗА!» среди предпринимателей — владельцев нестационарных торговых объектов (киосков).

Организатором конкурса выступает отдел потребительского рынка администрации города. В конкурсе могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, работающие в нестационарных торговых объектах, по продаже молочных и мясных продуктов, хлебобулочных изделий, чая, круп, овощей, фруктов. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками. В определении лучшего киоска путем интернет-голосования примут участие и горожане.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 24 октября 2016 года. Заявку необходимо выслать в отдел потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей администрации города Волгодонска (ул.Ленина, 1/2 кабинет №11) или по электронной почте kuchina@vlgd61.ru или potreb@vlgd61.ru. Форма заявки размещена на официальном сайте администрации города Волгодонска volgodonskgorod.ru в разделе «Потребительский рынок» в подразделе «Конкурсы».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
потребительский рынок
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость