Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.09.2014 11:12

В Волгодонске пьяный водитель заперся в авто, кривлялся и демонстративно пил алкоголь на глазах у полиции

В Волгодонске пьяный водитель заперся в авто, кривлялся и демонстративно пил алкоголь на глазах у полиции

"Блокноту-Волгодонска" стало известно, что утром 18 сентября пьяный волгодонец устроил настоящее «шоу» в самом центре города - на улице Энтузиастов в районе техникума №71.

В 7:00 мужчину за рулем белого авто остановил дорожный патруль. Водитель вел себя неадекватно. Его попросили «подышать в трубочку». Результаты теста показали, что в его крови находится высокое содержание алкоголя.


При оформлении данного происшествия мужчина под предлогом «документы в машине заберу» заперся в автомобиле. Прямо на глазах у сотрудников дорожной полиции дебошир достал бутылку с алкоголем и начал пить, кривляясь и показывая всякие "фигуры из пальцев" инспекторам ГИБДД.

Уговорами его пытались заставить покинуть автомобиль, за которым приехал эвакуатор. Это продолжалось несколько часов. Лишь в 10:30 невменяемый водитель все таки разблокировал двери авто и вышел из него. Мужчину арестовали и поместили в изолятор временного содержания за сопротивление, оказанное сотрудникам полиции. Также ему грозит крупный штраф и лишение прав.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
пьяный водительГИБДДулица Энтузиастов
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость