Волгодонск Вторник, 16 апреля
Происшествия, 02.08.2013 12:59

В Волгодонске ранее судимый парень угнал автомобиль

Задержали его полицейские вскоре после угона
/uploads/news/13240/mashina.jpg
На днях во второй отдел полиции МУ МВД России «Волгодонское» с заявлением об угоне обратился владелец ВАЗа-2110. Мужчина сообщи: когда он вернулся после работы, то на ночь оставил свою \Десятку\ возле дома. А утром ее не обнаружил. Сразу после его обращения в полицию необходимая информация была передала всем сотрудникам полиции.
Дежурившие в этот день сотрудники вневедомственной охраны прапорщик полиции Рамазан Абдулкеримов и старший сержант полиции Александр Самойлюк разыскали угонщика, задержали его и доставили в дежурную часть второго отдела полиции МУ МВД России «Волгодонское».
Правоохранители выяснили, что 19-летний угонщик проживает в Волгодонске. Ранее он уже имел судимость за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В полиции задержанный пояснил, что поздно вечером он вскрыл замок припаркованной \Десятки\ возле одного из домов по улице Кошевого и на ней скрылся.
В настоящее время автомобиль возвращен законному владельцу. В отношении угонщика возбуждено уголовное дело. Парню грозит до пяти лет лишения свободы. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость