Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 25.11.2019 11:31

В Волгодонске разыскивают 39-летнего Владимира Капитонова

Почти месяц волгодонец Владимир Капитонов не выходит на связь с близкими.

28 октября житель Волгодонска Владимир Евгеньевич Капитонов 1980 года рождения вышел из дома своих родителей по улице Морской, не взяв с собой ни телефон, ни документы, и пропал в неизвестном направлении. Мама пропавшего Анна Владимировна Ляшенко обращается ко всем, кто видел или знает что-либо о местонахождении Владимира, сообщить ей по номеру телефона +79282969496.

Известно, что пропавший Владимир Капитонов нигде не работал. У мужчины крепкое телосложение, волосы темно-русого цвета, глаза разного цвета, со слов матери, он плохо видит. В день исчезновения пропавший был одет в синие джинсы и куртку черного цвета. На теле есть татуировки.

В течение месяца мать пропавшего Анна Владимировна Ляшенко разыскивает своего сына по больницам, моргам и отделениям полиции. Сначала она думала, что ему могло стать плохо, Владимир - инвалид детства, у него ревматоидный артрит, несколько раз попадал в больницу, у него были проблемы с сердцем и с ногами. Заявление о пропаже женщина не писала в надежде, что сын объявится. В социальных сетях пост о пропаже Владимира Капитонова опубликовали его знакомые.

Со слов матери, Владимир никогда раньше не пропадал, в день по несколько раз приходил к своим родителям. 28 октября, когда его видели в последний раз, Владимир ночевал у своих родителей в доме по улице Морской. Мать пропавшего не знает, где он может находиться и пребывает в отчаянии, ведь, со дня пропажи сына прошел почти месяц. Сегодня мать пропавшего намерена подать заявление в полицию, чтобы подключить к поискам своего сына правоохранительные органы.


Если вам известно что-либо о местонахождении Владимира Капитонова, или вы видели его на улицах города с момента пропажи (28 октября 2019 года), просьба сообщить любую информацию его матери Анне Владимировне Капитоновой по номеру телефона +79282969496.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоиск
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость