Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.08.2020 17:23

В Волгодонске разыскивают свидетелей ДТП на Степной

Родственники пострадавшего в аварии на Степной мотоциклиста разыскивают свидетелей ДТП.

В редакцию «Блокнота» обратились родственники пострадавшего в ДТП на Степной мотоциклиста, которые хотят найти свидетелей аварии. По их словам, молодой человек, после того, как пришел в сознание, рассказал подробности ДТП. Он сообщил, что выехать на полосу встречного движения его вынудил неизвестный автомобиль, который после произошедшего скрылся с места ДТП. По словам парня, третий участник ДТП в какой-то момент, заранее не предупредив других участников движения, решил совершить поворот. При этом, водитель не обратил внимание на движущегося в попутном направлении мотоциклиста. По словам волгодонцев, обратившихся в редакцию «Блокнота», они зафиксировали все сказанное пострадавшим и передали в ГИБДД.

С целью установить полную картину произошедшего, волгодонцы разыскивают свидетелей ДТП. Если вы видели момент ДТП или в вашем автомобиле был видеорегистратор, который зафиксировал произошедшее, просьба позвонить по номеру: 8(918)894-32-67 Марина.

Напомним, что серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло 8 августа около 16:00. Как сообщалось ранее, 31-летний водитель мотоцикла на большой скорости выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Шкода». Удар был такой силы, что переднюю часть иномарки сильно смяло, лобовое стекло оказалось разбитым. Мотоцикл отлетел от места столкновения. В момент ДТП мотоциклист был в шлеме, но без экипировки.

На данный момент волгодонец проходит лечение в БСМП Волгодонска. Его состояние врачи оценивают, как нормальное. После ДТП ему была проведена операция. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскдтпсвидетелирозыск
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость