Волгодонск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 22.10.2014 21:29

В Волгодонске разыскивают водителя, сбежавшего с места аварии

В Волгодонске разыскивают водителя, сбежавшего с места аварии
22 октября около семи часов вечера водитель красной «восьмерки», несмотря на красный сигнал светофора, на бешеной скорости вылетел на перекресток проспекта Строителей и улицы Весенней и протаранил «Форд Фьюжн», в этот момент начинавший движение на зеленый свет - по Весенней со стороны ТРЦ.

От удара «Форд» несколько раз развернуло и просто чудом не вынесло на двигавшиеся рядом с ним автомобили. 

Как сообщила «Блокноту Волгодонска» свидетель ДТП Юлия, сбитый «Форд» остановился буквально в нескольких сантиметрах от ее «Пежо». Она видела, что «восьмерку» отбросило буквально на другой участок перекрестка, ближе к храму на заливе. И хоть сама была в шоке, но успела заметить, как виновник аварии выбрался из своей машины и скрылся. Женщине показалось, что это был молодой человек. 

Пассажиров разбитого «Форда» от тяжелых травм спасли сработавшие подушки безопасности и то, что семилетний внук водителя, сидевший на заднем сиденье, был пристегнут. Сам Георгий, 60-летний владелец пострадавшей машины, утверждает, что отделался легким испугом - по большей части за близких и тех, в кого чуть не впечатали его авто. Супруга Георгия сидела на пассажирском сиденье рядом с водителем и сильно ушибла ребра. 

Также  водитель «Форда» рассказал «Блокноту Волгодонска», что на лобовом стекле сбившей его машины - большая вмятина, так что водитель «восьмерки», скорее всего, сильно ударился головой. Хотя его это вряд ли может оправдать - виновник аварии даже не подошел узнать, живы ли те, кого он сбил. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: ДТПпроспект Строителейсбежал с места авариипострадавшиеулица ВесенняяПежоФорд ФьюжнВАЗ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость