Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 13.09.2018 09:06

В Волгодонске рядом с детской площадкой устроили мусорную свалку

В Волгодонске рядом с детской площадкой устроили мусорную свалку

Жители дома №46 на улице Морская просят, чтобы им наконец-то убрали мусорную свалку возле детской площадки.

13 сентября утром в редакцию «Блокнота» обратились жители дома № 46 по улице Морская, которые устали от соседства с мусорной свалкой, которая образовалась стихийно. Горы мусора навалены за домом №44 в нескольких метрах от детской площадки.

- Люди выбрасывают мусор и он лежит там всё лето. Убирать никто не хочет, - пишет Ольга. - Рядом детская площадка. Мусор лежит практически под окнами и когда солнце припекает стоит неприятный запах. Ещё надо учесть, что напротив детский садик «Чайка». Дети постоянно играют на площадке, а рядом куча мусора, разбитые бутылки, отходы. Когда это безобразие ликвидируют?

6vHYwgEK9pU.jpg

Стоит отметить, что чиновники пообещали до конца года вывезти старый мусор, который скопился на свалках в разных частях города.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость