Волгодонск Вторник, 16 апреля
Происшествия, 03.06.2015 17:05

В Волгодонске съехавшая крыша на улице Горького повредила припаркованный у дома автомобиль

В Волгодонске съехавшая крыша на улице Горького повредила припаркованный у дома автомобиль

Ремонт кровли в доме на улице Максима Горького, 79 обернулся настоящим кошмаром для хозяина белой иномарки, а также собственников балкона на пятом этаже.

Как сообщили «Блокноту Волгодонска» очевидцы, куски шифера упали с крыши во время проведения ремонтных работ.

– На улице М.Горького, 79 во время кровельных работ упал шифер на авто. Пострадал так же балкон на 5-м этаже, - сообщает очевидец происшествия Александр Владимирович.

Как стало известно позднее, хозяйка «Мицубиси» приехала на своем автомобиле на работу примерно в 8 часов утра, оставила машину у входа на склад и зашла в помещение. Выйти обратно автоледи заставили громкие звуки, раздавшиеся снаружи. Увидев развернувшуюся картину, женщина обомлела: куски шифера, упавшие с крыши, разбили бампер, капот и пробили стекло со стороны водителя.

Надо сказать, что ни объявления о ремонтных работах, ни предупреждений о том, что нахождение в данной зоне может быть опасно, рабочими вывешены не были. Лишь чудом в этом инциденте не оказалось жертв среди людей. Хозяйка иномарки намерена добиваться компенсации причиненного ущерба у подрядной организации, которая выполняла работы на данном объекте.  

Кстати, несколько дней назад наши читатели присылали фотографию этой самой многоэтажки, слегка завидуя жителям дома, где начался ремонт кровли.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Происшествие
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость