Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 07.12.2016 15:56

В Волгодонске школьницу изнасиловал знакомый из соцсетей

13-летнюю школьницу из Волгодонского района изнасиловал 21-летний мужчина, с которым она познакомилась в социальной сети.

21-летний житель Волгодонского района познакомился с 13-летней школьницей в одной из социальных сетей и договорился с ней о встрече в Волгодонске. По версии следствия, в октябре он привел ее в квартиру своего друга в Волгодонске, где изнасиловал ее.

Следственный отдел Волгодонска завершил расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя Волгодонского района. Его обвиняют в изнасиловании потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста. Данная статья подразумевает лишение свободы на срок от 12 до 20 лет.

- Подозреваемый знал о возрасте девочки, - пояснили в следственном комитете. - В ходе следствия свою вину в совершении преступления обвиняемый признал полностью.

Уголовное дело передано в суд.

Напомним, что в конце ноября в Волгодонске задержали мужчину, подозреваемого в растлении двух мальчиков-подростоков, а в начале декабря в Волгодонском районе был взят под арест 60-летний мужчина, надругавшийся над школьницей

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
волгодонскновостирасследованиеследственный комитет
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость