Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.01.2021 10:59

В Волгодонске состоялась торжественная регистрация первого новорожденного 2021 года

В Волгодонском ЗАГСе состоялось торжественное вручение свидетельства о рождении первому новорожденному 2021 года.

21 января в отделе ЗАГСа города Волгодонска состоялось торжественная регистрация первого новорожденного 2021 года — Назара Камбулатова. Родителям малыша был вручен первый и самый важный государственный документ — свидетельство о рождении, а также поздравление от губернатора Ростовской области, приветственный адрес главы администрации Волгодонска с денежным вознаграждением и именной памятный кристалл. Маленькому Назару также подарили мягкую игрушку.

Традиционное торжественное мероприятие проходило с соблюдением всех необходимых эпидемиологических норм по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Глава города Сергей Ладанов, а также сотрудники волгодонского ЗАГСа пожелали родителям новорожденного, а также его родителям крепкого здоровья, любви, добра и всего самого наилучшего.

з.jpg

Напомним, что Назар Камбулатов появился на свет в ночь на 3 января 2021 года. Маленький Назар родился настоящим богатырем - весом 4 260 граммов и ростом 58 сантиметром. У родителей Назара — мамы Елены и отца Дениса теперь трое сыновей.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЗАГСрегистрация
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость