Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 27.09.2018 10:55

В Волгодонске состоялась встреча руководства Главного управления МЧС с молодыми офицерами

На встрече присутствовал ВрИО начальника Главного управления МЧС по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Вячеслав Бутко.

На базе 9-го отряда ФПС в Волгодонске состоялась ежегодная встреча руководства Главного управления МЧС России по Ростовской области с молодыми офицерами, выпускниками высших учебных заведений МЧС.

На мероприятии присутствовал временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Вячеслав Бутко. В ходе беседы обсуждались темы, касающиеся деятельности и службы МЧС. Генерал-майор обозначил приоритет в деле обеспечения безопасности населения и подчеркнул важную роль молодых офицеров в решении как оперативных задач, так и вопросов повседневной деятельности подразделений Ростовской области.

пожарные.jpg

В рамках встречи было проведено семинарское занятие на тему: «Оперативно-тактические характеристики объекта», а также занятия на огневой полосе психологической подготовки пожарных.

После проведенных занятий у выпускников приняли зачеты на право самостоятельного выезда на пожары в качестве руководителя тушения пожара, а так же молодые офицеры показали физическую и пожарно-строевую подготовку.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскМЧС
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость