Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 04.07.2018 18:33

В Волгодонске украли решетки ливневой канализации

В редакцию «Блокнот» обратился автомобилист, который возмущен количеством открытых люков в новой части города.

Житель Волгодонска, двигаясь по улице Индустриальной чуть не угодил в яму, которая была почти в центре дороги. Оказывается, на протяжении всего участка сняты решетки ливневых канализаций. Всего автомобилист насчитал около 7 открытых люков. В некоторых из них водители собственноручно установили предупреждающие знаки в виде обломанных веток и бревен.

«Блокнот» взял комментарий в департаменте строительства и городского хозяйства. В оперативном отделе нам ответили, что все решетки украли неизвестные лица, причем часть решеток была украдена ранее.

Восстановить крышки пообещали в течении двух дней. На вопрос как же быть водителям, нам не ответили. Никаких ограждений делать не будут, потому что их не хватит, так как решетки ливневых канализаций в больших количествах воруют по всему городу. На этом участке дороги ночью нет освещения, поэтому водителям непременно нужно быть очень осторожными.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость