Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 10.10.2017 13:50

В Волгодонске увеличивают темпы ремонта дорог в опасениях непогоды

Администрация Волгодонска вновь напомнила подрядным организациям, выполняющим работы по ремонту городских магистральных дорог, о необходимости выполнить все обязательства до установления сырости и холодов.

Городские власти довольны качеством ремонта, который в настоящее время выполняют три специализированных организации: «Стройтрест» (Москва), «РОСАВТОДОР» (Ростов-на-Дону) и «РосДорНИИ» (Волгодонск). Ремонтные работы окончены на улицах Весенней, Главной и Радужной, а также в переулках Донском, Ореховом, Колхозном, Новоселовском, Рассветном, Северном и Союзном.

Сегодня дорожники приступили к устройству выравнивающего слоя на улице Козлова, в переулках Сергея Лазо и Мирном. Фрезерование ведется на улицах Железнодорожной и Прибрежной.

- В рамках заключенных контрактов выполнена большая часть заявленного объема, но важно успеть завершить все работы до наступления осенней непогоды... Нынешней осенью, среди основных магистралей, в перечень ремонтных работ включили дороги, которые капитально не ремонтировались более двух десятков лет. В общей сложности на дорожные ремонтные работы нынешней осенью из областного бюджета выделено свыше 86 миллионов рублей, - отмечается на сайте горадминистрации.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскремонт дорогадминистрация
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость