Волгодонск Четверг, 25 апреля

В Волгодонске уже сегодня пройдет акция в помощь бездомным животным

В субботу, 29 июня, в Волгодонске состоится благотворительная акция.

Уже приятной традицией стало проведение благотворительной акции от общественной организации «Делай добро». Волонтеры в этот день не только принимают помощь от волгодонцев, но и пытаются найти новый дом своим подопечным. Кто-то придет вместе с ними, а кто-то будет изображен на фотографиях фотовыставки «Животные ищут дом».

Начнется акция 29 июня в 16:00 и продлится до 20:00. Место проведения: танцевальная площадка в парке «Победы». Узнать волонтеров «Делай добро» можно будет по белым футболкам с логотипом-домиком, баннеру «Делай Добро» и питомцам, которые будут ждать своих новых хозяев.

- Мы всегда будем рады любой помощи, как материальной, так и гуманитарной: корм, наполнитель, ошейники, поводки, намордники, шлейки, лежанки, миски для средних и крупных собак, пледы, игрушки, переноски, клетки-вольеры (все не обязательно новое, главное в рабочем состоянии), - приглашают принять участие в акции волонтеры «Делай добро». - На акции как обычно будут и наши хвостатые подопечные, которые ищут дом и с которыми можно будет пообниматься, сделать фото и, конечно, присмотреть себе питомца. Также в рамках акции состоится фотовыставка «Животные ищут дом», на фотографиях с описанием также будут представлены кошечки и собачки, которые очень нуждаются в любящих хозяевах. Приходите, очень надеемся на вашу поддержку и участие.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Зверье мое  
ВолгодонскновостьживотныеДелай Добро
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость