Волгодонск Пятница, 29 марта
Видео, 07.12.2016 11:07

В Волгодонске в мороз из-за порыва затопило улицу Гагарина

В Волгодонске затопило улицу Гагарина от проспекта Мира. 

Обеспокоенные жители города обратилась в редакцию «Блокнота Волгодонска» с просьбой узнать у компетентных служб, по какой причине вторые стуки из люков на Гагарина льет вода и когда это прекратиться.

- Который день из люков, расположенных на дороге напротив дома по улице Гагарина,15 б льёт вода. Водоканал города Волгодонска каких-либо действий,направленных на устранение порыва не принимает, - написала волгодончанка в группе «Блокнота» в ВК. - Вода продолжает течь и почти всю Гагарина от Мира затопило. Скоро подморозит и ездить там будет невозможно!Коммунальщики бездействуют! Все попытки дозвониться до ответственных лиц ни к чему не приводят. По состоянию на 9.40 утра ни одного работника Водоканала на месте порыва нет!


Как сообщили «Блокноту Волгодонска» в водоканале, коммунальщики начали устранение последствий аварии 7 декабря в 7:15. На место выехал трактор ,который откачает воду и очистит проезжую часть. В водоканале отметили, что в случае обнаружения утечек воды и открытых люков следует сразу позвонить в диспетчерскую предприятия по телефону: 22-32-01.

Напомним, что 6 декабря из-за порыва на водоводе практически весь город остался без холодной воды - волгодонцы скупили в магазинах всю питьевую воду. Стоит отметить, что последствия аварии коммунальщики ликвидировали уже к вечеру, а вода в домах появилась к 22:00.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: ЖКХ Волгодонска  
новостиВолгодонскЖКХ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость