Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.06.2013 17:58

В Волгодонске в парке «Победы» обнаружили тело мужчины

54-летний житель Волгодонска был без документов недалеко от летнего кафе в парке «Победы».
/uploads/news/12790/fontan-v-parke.jpg
В шесть часов утра 12 июня в полицию поступило тревожное сообщение. Очевидцы, которые обнаружили тело погибшего, рассказали о его местонахождении. Оперативно наряд сотрудников полиции выехал по указанному адресу.
Судя по всему, погибший накануне выпивал в местном кафе (недалеко от фонтана), в котором постоянно собираются лица без определенного места жительства. Видимо, у хозяев этого заведения не вызывает беспокойство контингент посетителей. Как правило, бомжи здесь постоянные клиенты. Скорее всего, пьяные гости на этот раз зашли слишком далеко. После застолья без рукоприкладства не обошлось.
Найденный утром 54-летний мужчина был сильно избит. Одежда погибшего испачкана кровью. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте. Известно, что мужчина - житель Волгодонска. Но дома он не проживал, и вел бродяжнический образ жизни.
В настоящее время сотрудники МУ МВД России «Волгодонское» установили личность погибшего и нападающего. Сейчас полицейские проводят следственные мероприятия, ведется допрос свидетелей и подозреваемых. Виновному за данное преступление грозит до 10 лет лишения свободы. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость