Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.10.2015 23:59

В Волгодонске во время циркового представления канатоходец упал на ребенка

В Волгодонске во время циркового представления канатоходец упал на ребенка

17 октября в Волгодонске во время представления в цирке-шапито во время исполнения циркового номера сорвался и упал с большой высоты канатоходец. От падения канатоходца, по предварительным данным, пострадал и маленький ребенок из числа зрителей.

Около 19:50 вечера в передвижном цирке, который расположился на площади около ТРЦ в Волгодонске, во время представления канатоходец упал прямо на зрителей. По рассказам очевидцев происшествия, канатоходец исполнял свой номер без страховки.

Мама пошла в цирк с младшим братом, купила билеты на определённые места, но так получилось, что их немного пододвинули на пару мест, по непонятной причине, на их места сели мамочка и на вид трехлетняя дочка. В конце представления, после розыгрыша призов началось выступление гимнаста на канате без страховки. Он уже прошел весь канат, но потерял равновесие и упал на девочку. Девочка буквально взвыла не своим голосом и начала кричать, что больно коленкам. Работники цирка подхватили гимнаста и унесли за кулисы, мама схватила свою дочь и убежала. Представление сразу закончили, - рассказала «Блокноту» Ольга, родные которой побывали на несчастливом представлении.

По словам Ольги, сотрудники цирка помощи маме с ребенком не предложили.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
цирк
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость