Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.10.2014 21:51

В Волгодонске «Волга» сцепилась с «Мицубиси»

В Волгодонске «Волга» сцепилась с «Мицубиси»

На проспекте Строителей очередное ДТП - 14 октября около девяти вечера «Волга» сцепилась с «Мицубиси» и протащила это авто почти сто метров. 

  Как утверждает водитель «Волги», перед кольцом за «Ромашкой» во время перестроения из правого ряда в левый он заметил, что сзади на большой скорости в него летит «Мицубиси». Несмотря на внушительный водительский стаж (за рулем Михаил больше 25 лет), уйти от столкновения не удалось. На полном ходу иномарка врезалась в представительницу отечественного автопрома, зацепилась за ее бампер и пролетела следом чуть ли не сто метров. 

  Водитель «Мицубиси», 18-летний Егор, уверяет, что ехал со скоростью 40-50 километров в час, его подрезал таксист на «Волге» и буквально протащил за своим авто. На асфальте остался длинный, четко различимый след торможения.  

Впрочем, владелец «Волги» отказался подтвердить, что работает в такси. К моменту прибытия сотрудников ГАИ и корреспондента «Блокнота» шашечек на машине не было.

  Люди в результате аварии не пострадали. После составления протокола оба водителя разъехались по домам - более детально оценивать полученный ущерб и обдумывать дальнейшие действия. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: ДТПВолгаМицубиситакси
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость