Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.07.2013 17:53

В Волгодонске вор спрыгнул из окна второго этажа, пытаясь уйти незамеченным

Убежать у грабителя не получилось, так как он сломал себе обе ноги.
/uploads/news/13075/img_8396.jpg
Необычная кража произошла в центре Волгодонска. Злоумышленник проник в подсобку магазина «Магистр» в торговом комплексе «Сказка» и похитил деньги из сумочки одной продавщиц.
/uploads/news/13075/img_8397.jpg
Продавец была очень удивлена, когда к ней подошла женщина-покупатель и сказала, что видела, как из окна второго этажа выпрыгнул мужчина. Сотрудники магазина прибежали в подсобку и заметили, что из сумки пропал кошелек, а в окне отсутствует москитная сетка. Еще больше женщины удивились, когда выглянули в окно. По тротуару в сторону остановки полз мужчина. Сотрудницы магазина тут же позвонили в полицию. Сотрудники второго отдела полиции МУ МВД России «Волгодонское» вернули похищенные деньги (7 тысяч 800 рублей) и задержали раненого преступника.
/uploads/news/13075/img_8398.jpg
В ходе беседы со следователем 25-летний нарушитель закона признался, что незаметно проник в подсобку и украл деньги из стоявшей там сумочки. А чтобы остаться незамеченным, он решил снять москитку и выпрыгнуть в окно. Но приземлился неудачно и сломал обе ноги. Решил доползти до остановки, чтобы скрыться. Тут-то его и заметили. За свое преступление молодой человек поплатился собственным здоровьем. К тому же полицейские выяснили, что задержанный девять раз был судим за кражи. И на этот раз наказания не избежать. По закону горе-вору грозит до пяти лет лишения свободы. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость