Волгодонск Суббота, 20 апреля
Здоровье, 27.02.2020 13:16

В Волгодонске врачам предложили работать за 48 тысяч рублей

Поликлиникам и больницам Волгодонска не хватает 81 квалифицированного врача.

Управление здравоохранения Волгодонска опубликовало данные по свободным вакансиям в медицинских учреждениях города по состоянию на 1 марта. Статистика оказалась неутешительной: в городе по-прежнему ощущается нехватка врачей узких специальностей.

В общей сложности в городе остаются свободными 81 вакансия врача и 25 ставок для среднего медицинского персонала. Наибольшая нехватка врачей ощущается в детской больнице — 24 специалиста. Городской больнице №1 требуется 13 врачей, БСМП - 17 врачей. В две городские поликлиники требуется в общей сложности 26 врачей.

Предлагаемые медикам зарплаты колеблются от 20 до 48 тысяч рублей. Наиболее высокий доход обещают врачам в Городской поликлинике №1, Городской больнице №1 и в БСМП. В поликлинике №1 ищут врачей по специальности кардиолог, гастроэнтеролог, участковый терапевт, офтальмолог, уролог и кардиолог за зарплатой в 48,2 тысячи рублей. В БСМП хирургу-травматологу и хирургу готовы предложить зарплату от 45 тысяч рублей. В Городской больнице №1 акушеру-гинекологу, анестезиологу-реаниматологу, кардиологу и неврологу готовы платить по 40 тысяч рублей. Самые низкие зарплаты оказались в Детской городской больнице. Там готовы принять на работу педиатров и неонатолога на полную ставку всего за 20 тысяч рублей. Максимальная зарплата на свободную вакансию врача в Детской больнице больнице составляет 30 тысяч рублей.

Если Вы не врач, то работу для всех и каждого, не зависимо от возраста можно найти в «Блокноте» рубрике «Работа»! Стоит просто нажать на кнопку «работа» и вы непременно найдете вакансию, о которой давно мечтаете. 


Работа Блокнот Волгодонск

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

Волгодонскработавакансии
1
5
Народный репортер + Добавить свою новость