Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 18.01.2017 11:00

В Волгодонске все-таки есть дома с минимальными счетами за отопление

В Волгодонске все-таки есть дома с минимальными счетами за отопление

В новой части Волгодонска завершается строительство двух жилых комплексов «Элитный на Курчатова 45» и «Элитный на Карла Маркса 12». 

В девятиэтажном ЖК «Элитный на Курчатова 45» уже завершены все строительно-монтажные работы. Дом активно заселяется и число свободных квартир в нем уменьшается с каждым днем.

При покупке квартиры в ЖК «Элитный на Курчатова 45» можно сразу делать ремонт. Дом оснащен автономной системой отопления, что позволяет не переплачивать много тысяч рублей за тепло каждую зиму и горячую воду круглый год. Собственная крышная котельная позволяет не зависеть от прихотей теплосетей и самостоятельно регулировать подогрев воды, а также поступление тепла в квартиры. Это обеспечивает экономию на оплате коммунальных услуг  до 50%. Все оборудование будет находиться под круглосуточным контролем специалистов. В каждом их двух подъездов предусмотрен грузовой лифт. 

ZAS_15.12_5.mp4_snapshot_00.58_[2016.12.21_12.45.43].jpg

Высокий класс жилья подчеркивает и качественная отделка подъезда и лестничных пролетов. Прилегающая к дому территория включает в себя просторную парковку и детскую площадку. В пятиминутной шаговой доступности с ЖК «Элитный на Курчатова 45» находятся продуктовые и промтоварные магазины, аптеки,  школа №24, два детских садика, гипермаркет, остановки троллейбусов и автобусов и другие объекты социальной инфраструктуры. Недавно в микрорайоне В-5 запустили систему внутриквартального освещения.

В ЖК «Элитный на Карла Маркса 12» в микрорайоне В-7, готовность дома составляет 90%. В настоящее время строители заканчивают монтировать крышу и завершают выполнение  мелких работ. Сдача этого дома намечена на весну-лето 2017 года. ЖК «Элитный на Карла Маркса 12» полностью построен из кирпича. Толщина стен в нем составляет 500 миллиметров. Это позволит жильцам дома не переживать, что зимой в квартирах будет холодно, а летом жарко. Кроме того, дом также будет оснащен современной автономной котельной. Поэтому и его жильцы окажутся среди счастливчиков, которые перестанут разоряться на коммунальных счетах.  Кроме того, этот проект также отличается удачной планировкой квартир с просторными кухнями площадью до 15 квадратных метров.  Рядом с домом находится школа 19/20, супермаркет, скоро будет современный медицинский центр, в двух минутах ходьбы остановка всех автобусов и маршруток (№№ 51, 22 и др.) и троллейбусов №№ 3 и 3а.

ZAS_15.12_5.mp4_snapshot_00.06_[2016.12.21_12.42.41].jpg

Строительство жилых комплексов ведет ООО «Застройщик». Компания уже  реализовала ряд крупных жилищных проектов в Волгодонске (на проспекте Строителей 2б, 2в, 2д, по улице Энтузиастов 8 и 8а). В состав компании входят собственный проектный институт, железобетонный завод, оконная компания, отдел продаж и даже ЖЭК. В результате строительство и обслуживание всех объектов происходит согласованно и вовремя.  

ООО «Застройщик» по выбору клиента предоставляет несколько вариантов оплаты при приобретении квартир в ЖК «Элитный на Курчатова 45» и ЖК «Элитный на Карла Маркса 12». Оплатить квартиру можно как с помощью ипотеки от нескольких банков на выбор покупателя, так и материнского капитала, жилищных сертификатов. Юридическое сопровождение для покупателей – бесплатно! 

Количество квартир в этих экологичных и долговечных элитных новостройках тает на глазах. Поэтому тем, кто заинтересован в выгодной покупке стоит поторопиться уже сегодня. Как это уже сделали многие другие счастливые обладатели квартир в наших элитных новостройках.

Получить исчерпывающую консультацию по приобретению квартир и офисов в ЖК «Элитный на Курчатова 45» и ЖК «Элитный на Карла Маркса 12» вы можете по следующему адресу и телефонам:

Офис продаж: ул. Академика Королева, 2Б (2 этаж), квартал В-7

Телефоны: 8 (909) 414-63-05, 8 (928) 778-31-06

Сайт: квартиры-волгодонск.рф

Не упустите свой шанс на новую жизнь!

Акция действует с 20.12.2016 до 31.03.2017. Не является публичной офертой. 

Подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, размере скидок по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения узнавайте в офисе продаж по адресу: г. Волгодонск, ул. А.Королева, 2Б

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
строительство
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость