Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.11.2015 14:35

Публикация в разделе «Народный репортер» привела к поимке хулигана, занимавшегося рукоблудием в волгодонских троллейбусах

Публикация в разделе  «Народный репортер» привела к поимке хулигана, занимавшегося рукоблудием в волгодонских троллейбусах

Волгодонские полицейские задержали мужчину, который занимался рукоблудием в троллейбусах перед женщиной и ребенком, сообщил источник в полиции города.

5 ноября в рубрике «Народный репортер» было опубликовано письмо от жительницы города. Женщина и ее ребенок прямо в троллейбусе стали свидетелями извращенных действий мужчины. По ее словам, 1 ноября в пять часов вечера на остановке площадь Комсомольская в троллейбус вошел мужчина лет 30-35.

– Мы с ребенком возвращались домой, несмотря на практически пустой троллейбус, мужчина сел напротив. Он был нервным, несколько агрессивным, имел акцент похожий на пермский, речь была медлительна и груба. Немного проехав, мужчина начал странно себя вести. Когда я поняла, что он мастурбирует, сидя напротив моего ребенка (здесь мне точно не померещилось, как могут сказать некоторые), мы с ребенком пулей выскочили на следующей же остановке. К нашему ужасу этот человек вышел тут же следом, - пишет женщина. На остановке мужчина попытался проследовать за мамой и ребенком, но потом отстал от них.

6 ноября полицейским удалось задержать подозреваемого. Им оказался 44-летний житель Волгодонска. Выяснилось, что мужчина является отцом малолетних детей, но при этом состоит с женой в разводе. Также стало известно, что задержанный стоит на учете у психиатра, но его душевная болезнь не представляет опасности для общества. Информация о том, что мужчина является педофилом, не подтвердилась. При допросе подозреваемый пояснил, что своими действиями хотел привлечь внимание не ребенка, а его матери. В настоящее время сотрудниками полиции и следственного комитета проводится проверка.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
троллейбуспсихдиспансеризвращенец
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость