Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.07.2013 09:08

В Волгодонске задержали вора, который два года находился в федеральном розыске

Разыскиваемый 27-летний молодой человек попался на краже сотового телефона
/uploads/news/13068/uvo.jpg
Необычное задержание произошло на днях в Волгодонске. При патрулировании улиц наряд ведомственной охраны задержал 27-летнего парня, который пытался продать краденный сотовый телефон.
Старший сержант полиции Анатолий Метла совместно с двумя коллегами – прапорщиками полиции Сергеем Лищенко и Максимом Заиченко на остановке по проспекту Строителей обратили внимание на гражданина, который пытался сбыть мобильный телефон. При поверке документов сотрудниками полиции выяснилось, что 27-летний реализатор – уроженец Красноярского края, находится в Федеральном розыске одного из субъектов Сибирского федерального округа за самовольное оставление службы с 2011 года. А мобильный телефон, который он старался продать, принадлежит 36-летней жительнице Ростовской области и числится как похищенный с мая 2013 года.
Сразу после этого задержанного доставили во второй отдел полиции МУ МВД России «Волгодонское». В настоящее время проводится проверка. Нарушителю закона грозит до пяти лет лишения свободы. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость