Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.07.2013 14:44

В Волгодонске задержаны еще двое жуликов, пытавшихся ограбить DNS и Артемиду на В-9

Собранные следствием доказательства указывают на вину задержанных.
/uploads/news/13095/img_7595.jpg
Сотрудники уголовного розыска второго отдела полиции МУ МВД «Волгодонское» завершили одну из масштабных операций. Благодаря проведенным оперативно-розыскным мероприятиям удалось выйти на след разыскиваемых жуликов. Владельцам цифрового супермаркета «DNS» провоохранители вернули два украденных ноутбука.
Напомним, 19 апреля два жулика в масках и темной одежде взломали входную дверь магазина «DNS», похитили два ноутбука и за пару секунд по приезда работников ЧОПа и сотрудников вневедомственной охраны успели скрыться. Эту кражу они совершили за полминуты. Найти воров тогда не удалось.
А 25 и 27 июля злоумышленники проникли в магазин «Артемида» в районе В-9, взяли продукты и поспешили скрыться. Вскоре одного из фигурантов полицейские второго отдела МУ МВД России «Волгодонское» задержали. Им оказался ранее судимый 22-летний житель хутора Рябичева, который участвовал в двух преступлениях.
Затем разыскали и задержали еще двух его сообщников. Одному оказалось 18 лет, другому – 20. Оба парня сознались в содеянном и признали свою вину. По данному факту проходит проверка. Задержанным грозит до пяти лет лишения свободы. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость