Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.08.2020 09:08

В Волгодонске завершилась модернизация спортивной площадки на Западном

В Волгодонске завершились все строительные работы по модернизации спортивной площадки, расположенной по переулку Западный, 4а.

Усовершенствованная площадка может смело претендовать на звание одной из лучших в городе: в ходе модернизации установлено новое современное покрытие, позволяющее в летний период безопасно играть в футбол, волейбол и баскетбол, а зимой - заливать каток и играть в хоккей. 

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, реконструкция спортивной площадки осуществлялась в рамках проекта губернатора Ростовской области по возведению многофункциональных спортивных площадок на территории Ростовской области на условии софинансирования. Ограждение и освещение спортплощадки выполнено городом за счет внебюджетных источников.

В последние годы текущий ремонт спортивной площадки на Западном, 4а осуществлялся силами СК «Содружество», в пресс-службе отметили, что и в дальнейшем данное учреждение возьмет на себя выполнение этих функций за счет бюджетных и внебюджетных источников.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспортивные объекты
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость