Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.10.2014 10:25

В Волгодонске в 16-этажке мужчина убил своего нового друга, раскроив ему череп о кафель лестничной площадки

В Волгодонске в 16-этажке мужчина убил своего нового друга, раскроив ему череп о кафель лестничной площадки

Фото из сети Интернет

21 октября в Волгодонске из-за алкоголя вновь произошла трагедия. Как стало известно «Блокноту Волгодонска», в 23:00 на лестничной площадке четвертого этажа 16-этажного дома по проспекту Строителей произошло убийство.

52-летний житель ближайшего хутора Лагутники приехал к нам в город, чтобы хорошенько отдохнуть после длительной командировки на Украину. Здесь мужчина познакомился с местным жителем, с которым он тут же нашел общий язык. Новоиспеченные друзья отправились в гости к волгодонцу, чтобы продолжить знакомство за стаканом горячительного. Изрядно выпив, мужчины стали выяснять отношения между собой. Плавно их разборки перешли в рукоприкладство. Выйдя на лестничную площадку, они продолжили разборки. Там житель Лагутников начал бить волгодонца по голове. От удара мужчина упал на пол. На этом гость не остановился. 52-летний житель Лагутников схватил своего нового друга за голову и начал бить ею о кафель. 38-летний волгодонец скончался от травмы основания черепа до приезда скорой помощи. 

Следователи уже возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». Подозреваемый уже находится под арестом. Стало известно о том, что мужчина уже ранее был судим за аналогичное преступление. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: Убийствосмертьдракаалкоголь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость