Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 24.08.2016 13:47

В волгодонских МФЦ появились ящики доверия для обиженных работников

В Волгодонске в четырех офисах МФЦ появились ящики доверия, куда жители города смогут отправлять свои письменные обращения и жалобы по поводу нарушения трудового законодательства.

Теперь любой работающий житель города может написать свое обращение по поводу нарушения трудового законодательства своим работодателем, например: незаключение трудового договора, выплата заработной платы в конверте и тому подобное. Обращение можно оставить в «ящике доверия» в любом офисе многофункционального центра.

Обращения граждан будут направлены прямо в администрацию Волгодонска. Так, ящики доверия уже установили в офисах МФЦ, которые находятся на улицах: Морская,  Горького, Академика Королева и Маршала Кошевого. Также ящик доверия установили и в центре занятости.

Обращения могут содержать как все контактные данные работника, так и могут быть анонимными. В своем обращении обязательно нужно указать наименование организации  или ФИО индивидуального предпринимателя, который нарушил ваши права как работника.

Напомним, что В Волгодонске для оформления документов можно вызвать сотрудника МФЦ прямо на дом. Для определенной льготной категории граждан услуга будет оказываться бесплатно, остальным жителям за обслуживание на дому придется заплатить.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскМФЦРостовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость