Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 23.04.2013 17:00

В Волгодонском районе начальник отделения участковых за пару часов разыскал насильника

В Волгодонском районе начальник отделения участковых за пару часов разыскал насильника
Майор полиции Александр Кудеев по горячим следам задержал преступника, который изнасиловал пенсионерку
/uploads/news/12293/kudeev.jpg
В дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Волгодонское» с заявлением об изнасиловании обратилась 63-летняя жительница Волгодонского района. Женщина рассказала, что 20 апреля в восемь часов вечера, когда она возвращалась домой из магазина, к ней подъехала машина, водитель которой настойчиво предлагал подвезти до дома. Женщина отказывала, но потом все-таки согласилась. Пенсионерка села в «десятку», о чем потом сильно пожалела.
Злоумышленник сразу тронулся с места и выехал за хутор. Остановившись в степи, он изнасиловал свою попутчицу. На следующий день пострадавшая обратилась с заявлением в полицию.
Ответственный от руководства отдела полиции № 3 МУ МВД России «Волгодонское» начальник отделения участковых уполномоченных Александр Кудеев – сотрудник, имеющий за плечами более трех лет руководящего стажа и более пяти лет опыта работы в Волгодонском районе, оценив ситуацию, умело организовал розыскные работы по поимке подозреваемого. Через полтора часа сотрудникам третьего отдела полиции удалось выйти на след преступника и по горячим следам поймать насильника.
Во время осмотра в салоне «десятки» была обнаружена сумка с продуктами пенсионерки и ее сотовый телефон. Вещи потерпевшей вскоре вернули, а задержанного поместили в изолятор временного содержания.
Полицейские установили, что 32-летний преступник – уроженец Краснодарского края. В Волгодонской район приехал со своими коллегами на заработки. Судимости ранее не имел. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость