Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Культура, 02.04.2022 09:01

В Волгодонском театре раскроют тайну пропавшего перстня

Волгодонский молодежный драматический театр приглашает жителей Волгодонска и гостей города на спектаклю «Тайна пропавшего перстня». 

В репертуаре ВМДТ данная постановка появилась сравнительно недавно. Перед новым годом в декабре 2021 года некоторые уже успели посмотреть премьеру этого спектакля. Для тех, кто не смотрел, в воскресенье 3 апреля такая возможность представится.

«Тайна пропавшего перстня» - история, происходящая в одной английской придорожной гостинице, которая много лет была излюбленным местом постояльцев, путешественников, туристов и ежедневно приносила хороший доход своей хозяйке. Но в последнее время никто из постояльцев не желает оставаться в ней на ночлег. Каждую ночь в гостинице происходят странные вещи: кто-то хлопает дверями, опрокидывает стулья, передвигает мебель и поднимает шум... Отчаявшаяся хозяйка рассказывает мистическую историю, случившуюся в ее гостинице, случайно зашедшему парню - жителю соседней деревни, которому не где ночевать. Отважится ли герой разгадать загадку гостиницы и поведать всем тайну пропавшего перстня — узнают те, кто придут посмотреть спектакль 3 апреля. Начало спектакля в 12:00.


Напомним, согласно постановлению Правительства Ростовской области №116 от 5 марта 2022 года, в Волгодонске снято большинство антиковидных ограничений. Заполняемость театральных залов - снова разрешена на 100%, QR-коды для посещения театра больше не требуются. Масочный режим при этом сохраняется.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскВМДТ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость