Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 09.08.2013 10:21

В волгодонском ЗАГСе рассказали о секретах семейной жизни

Вступая в законный брак, вы создаете семью, а значит должны знать секреты семейного успеха, ведь именно от них будет зависеть ваше счастье со второй половинкой.
/uploads/news/13308/dscf5182.jpg

Каждый второй четверг месяца в ЗАГСе города Волгодонска будущих супругов приглашают на беседу с различными специалистами: врачами, психологами, священниками, юристами, представителями кредитных организаций и другими. 8 августа будущих молодоженов пригласили на беседу с Отцом Анатолием из Крестовоздвиженского храма и психологом Людмилой Палагиной.

Отец Анатолий рассказал о том, как важно не грешить, хранить домашний очаг и понимать друг дуга. Ведь когда человек сравнивает свою семью с другой – он не прав, так как ему неведомо то, что в ней происходит. Цените то, что имеете, и старайтесь делать себя и свою семью лучше. А если вас что-то не устраивает, исправляйте все ошибки совместно.

Психолог Людмила Палагина поделилась секретами счастливых взаимоотношений супругов. Прежде всего, вы не должны пытаться исправить друг друга, так как в каждом из вас уже сформировалась личность.
– Уважаемые девушки и женщины, никогда не пилите своих мужей, всегда умейте просто поговорить. А вот мужчины должны уметь слушать и соглашаться со своими вторыми половинками.
/uploads/news/13308/dscf5181.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость