Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 31.12.2018 13:00

Валентина Руденко и студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ поздравляют Волгодонск с наступающим Новым Годом

Валентина Руденко и студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ поздравляют Волгодонск с наступающим Новым Годом
Депутат Законодательного Собрания Ростовской области, руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ Валентина Руденко и студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ поздравляют волгодонцев с наступающим Новым годом!

До Нового года осталось 11 часов и Волгодонск вовсю готовится к празднованию самого волшебного праздника. А пока, с наступающим праздником волгодонцев и гостей города поздравляет депутат Законодательного Собрания Ростовской области, руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ Валентина Руденко и студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ. 

- Дорогие друзья, примите искренние поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть 2019-й год для жителей города Волгодонска станет годом новых возможностей, достижений и уверенного развития. Пусть в вашем окружении царит мир и взаимопонимание, а любовь близких согревает в любую минуту. Счастья вам!, - сказала Валентина Руденко. 

Студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ: "Счастья вам! Пусть год пройдет под флагом бодрости и отличного настроения, здоровья вам и вашим близким. Мира вам и добра. Насыщенных будний и исполнения творческих замыслов. Интересных путешествий. Запоминающихся событий. И пусть каждого сопровождает искренняя любовь, верная дружба и тепло семейного очага. 



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиНовый годВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость