Волгодонск Пятница, 29 марта

Партнеры Миссис Блокнот-2018

Общество, 20.08.2018 14:34

Валерия Пономаренко хочет принять участие в конкурсе «Миссис Блокнот»

Двадцатая участница конкурса «Миссис Блокнот-2018» - Валерия Пономаренко.

Двадцатая участница отборочного этапа «Миссис Блокнот Волгодонска-2018» - Валерия Пономаренко. 30 лет, замужем, есть сын — 7 лет.

- Меня зовут Валерия, мне 30 лет. У меня замечательный сын и любящий муж! Я Овен по гороскопу, который безумно любит запах пионов, зеленые растения и уединение. Я люблю свою страну, свой город и свой дом. Терпеть не могу глупых людей! У меня не идеальный характер, я требовательная, порой пофигистичная, любящая свободу. У меня куча комплексов, но я никогда о них не расскажу, ибо наши слабости способны обрубить на корню дорогу в светлое будущее. Я не идеальна! Но я - это я! Будьте собой, независимо от того, каким вас кто-то хочет видеть!

Валерия

До конца приема заявок на участие в конкурсе «Миссис Блокнот-2018» осталось совсем немного времени. Успейте подать свою заявку до 23 августа и стать участницей кастинга уникального конкурса!

Если вам за 30, вы красивы, уверенны в себе и готовы прославиться на двухмиллионную аудиторию читателей «Блокнот Волгодонска», не упустите свой шанс! Ваш звездный час уже близко! Присылайте свои заявки на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 89888979377.

Что должно быть в заявке?

1) Ваше ФИО (фамилия, имя, отчество), возраст, семейное положение, количество детей и их возраст.

2) Параметры (рост, вес, объемы)

3) Фото в полный рост

4) Ответы на вопросы: «Для чего вам этот конкурс?» и «Чем вы лучше других?»

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: "Миссис Блокнот-2018"   
ВолгодонскконкурсМиссис Блокнот
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость