Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 22.05.2013 14:42

Вандалов не победить

Это письмо с фотографиями прислал нам Сергей.
/uploads/news/12600/sam_1746.jpg
Пишу вам, потому что сил больше нет смотреть на это безобразие. Просто поражаюсь нравам молодых людей! Неужели они считают, что «пометив» стену здания в городе, остановку или забор, они таким образом продемонстрируют, что они «крутые»?! Почему ребята не понимают, что они уподобляются собакам, которые помечают территорию?! Это что за первобытность такая?
Хулиганам невдомек, что своими поступками они делают неприятно другим? Сам столько раз видел, как женщины с ведрами, тряпками вытирают здания, подземные переходы, закрашивают эти проявления «современного искусства».
Разве родители не объясняют этим выродкам (по-другому их не назовешь), что такое хорошо, а что такое плохо?!
На этих фотографиях я запечатлел боковой фасад кинотеатра «Комсомолец». Раньше эта стена была расписана была вся, но в этом году ее закрасили. Потратили деньги. И вот опять мы видим это безобразие.
Как перевоспитать психологию людей? Наверное, способ только один – во время летних каникул устраивать для всех школьников поголовно трудовую практику – давать ведра с тряпками, краску. Если они закрасят чье-то творение, то уж точно не оставят свой «автограф» на стене. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость