Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.12.2015 16:15

Вандалы в Волгодонске оборвали новогодние украшения на улице Ленина

Вандалы в Волгодонске оборвали новогодние украшения на улице Ленина

Сотрудники свадебного салона «Элизабет» ранним утром пришли на работу и были шокированы. Кто-то варварским способом содрал разноцветные гирлянды-снежинки, которые украшали фасад здания. Дело в том, что накануне, всех предпринимателей, чьи офисы расположены на улице Ленина, обязали подготовиться к Новому году и помочь в создании у горожан праздничного настроения.

– Мы не столько выполняли постановление администрации, сколько пытались создать у горожан новогоднее настроение, - признается директор салона «Элизабет» Наталья Якушева. – Светящиеся снежинки покупали в Ростове. Для большей яркости закрепили еще и специальную гирлянду. Две недели эта красота радовала прохожих и вот, кому-то уж очень понравились наши украшения.

20151207_095412.jpg

  Судя по следам грязи от обуви, оставленным на баннере, над которым были закреплены гирлянды, вандалов было несколько. Крепления неизвестные «ликвидировали» с помощью зажигалки, при этом оборвав и часть рекламного полотна. Руководство салона «Элизабет» намерено заново украсить фасад, но уже изнутри, чтобы никакие «волгодонские Гринчи» не воровали новогоднее настроение у жителей города.

 

20151207_100153.jpg

К сожалению, у Натальи не осталось фотографий украшенного фасада,

 поэтому как выглядели снежинки нам показали на телефоне.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
уклари новогоднее настроение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость