Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 11.12.2019 17:58

«Вас может засосать»: жители Лагутников обнаружили странную яму у футбольного поля

В рубрике «Обращение в редакцию» жители хутора Лагутники рассказали о страшной яме.

11 ноября жительница хутора Лагутники отправилась на прогулку с собаками на поле, недалеко от самодельного футбольного поля, где часто играют дети. Проходя мимо, она услышала, как где-то бурлит вода, но подойти ближе самостоятельно она побоялась.

Через некоторое время женщина вернулась на это же место с мужем и они обнаружили несколько больших, глубоких ям, наполненных водой. Семейная пара была крайне удивлена увиденному.

Так как они живут в хуторе около трех лет, они решили поинтересоваться об этих ямах у проживающих в Лагутниках уже давно. Но те посоветовали больше не ходить туда и быть аккуратнее, так как их «может засосать».

- Я живу в хуторе Лагутники, гуляя с собаками на поляне возле самодельного футбольного поля, где дети играют в футбол, я услышала звук, как будто под землёй бурлит вода, одна побоялась подойти посмотреть. Поэтому туда мы вернулись вместе с мужем немного позже и увидели, что на поляне провалилась земля и образовались большие ямы с водой. Мы живём там недавно, около трех лет, а соседка мне сказала гулять в том месте аккуратнее, так как там может засосать. По ее словам там закопаны трубы очистных сооружений химзавода еще с 50-х годов, - комментирует жительница Лагутников.

Также она сообщила об этой проблеме в администрацию станицы Романовской, однако пока что никакого ответа предоставлено не было. Но женщина переживает, что в одну из этих глубоких ям может провалиться человек и неизвестно, что тогда может произойти и какую угрозу для жизни и здоровья людей это несет.

Виктория Исаева




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениехутор Лагутники
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость