Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 14.09.2017 15:51

Ваш ребенок может попасть в один список с Путиным и Кадыровым

Владимир Путин, Чак Норрис, Брэд Питт, Жан-Клод Ван Дамм, Златан Ибрагимович, Рамзан Кадыров - что связывает всех этих известных людей?! Отвечаем! Из связывает тхэквон-до, в котором они настоящие профи. 

Хотите, чтобы ваш ребенок тоже достиг высоких успехов в спорте? Или просто был с маленького возраста привлечен к здоровому образу жизни, мог постоять за себя, да и просто обладал крепким характером и подтянутым телом? Тхэквон-до — вид боевого искусства, который поможет всего этого добиться. 

Тхэквон-до - это боевое искусство без использования оружия - родиной которого является Корея. Дословный перевод с корейского означает «путь, проделанный голыми ногами и руками». Ногам в этом виде спорт отводится особая роль, они более активно задействованы в блоках и ударах, чем руки. Главными принципами корейского боевого искусства являются высокая духовность, совесть, выдержка, целеустремленность. 

В Волгодонске занятия по тхэквон-до проходят в клубе «Таэквон-До Sparta». Клуб относится к Ростовской областной Федерации Таеквон-До. К занятиям в клубе приглашаются дети от шести лет. Тренировки проходят в нескольких группах: 6-7 лет, 8-9 лет, 10-11 лет и старше. 


Воспитанники клуба «Таэквон-До Sparta» неоднократно становились победителями различных соревнований. 

Занятия проходят в школе №9 ежедневно, в гимназии «Юридическая» - пн, ср, пт, в школе №8 вт, чт, сб. 


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
спортновостиобщество
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость