Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 11.05.2018 08:58

Ваш романтический гороскоп 11 мая

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 11 МАЯ

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто вам угодить, однако вы не будете чересчур привередливы и требовательны.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку захочется быть с вами максимально честным, открытым и откровенным. Возможно, не всё из того, что вы сегодня узнаете, будет вам действительно интересно и приятно, но ваша половинка такова, и ничего с этим не сделать.

Близнецы

Вам сегодня будет неприятно думать на какую-то тему, однако ваш любимый человек раз за разом будет ее поднимать. Единственный выход из ситуации – попросить его не говорить об этом, хотя бы в течение суток.

Рак

Посвятите этот день просмотру ваших совместных фотографий. Это позволит вам не только вспомнить атмосферу вашего счастливого прошлого, но и понять, чего вам не хватает в настоящем.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку не захочется проводить с вами сколько времени, сколько вы считаете нужным. Из-за этого у вас, разумеется, могут разгореться споры и даже ссоры.

Дева

Сегодня ваш любимый человек сделает, наконец, то, чего вы так давно от него ждали! Однако не спешите радоваться: вполне возможно, вы упустите этот момент в силу некоторых довольно смешных обстоятельств.

Весы

Если вы сегодня что-то не успеете сказать или предложить вашему любимому человеку – не расстраивайтесь. За этим днем придет следующий.

Скорпион

Вам грустно. Вы ностальгируете. Вы хотите вернуться туда, где было светло, хорошо и радостно, а в будущем вы подобных красок не видите. Не беспокойтесь: они обязательно будут.

Стрелец

Сегодня вы сделаете несколько досадных ошибок во время общения с вашим любимым человеком, однако они не должны огорчить ни вас, ни его, поскольку от ошибок не застрахован никто.

Козерог

Сегодня у вас будет очень язвительное и ехидное настроение, что каким-то образом скажется на вашей личной жизни. Вашему любимому человеку будет непросто поймать вашу волну и тем более на нее настроиться, однако если ему это удастся – вечер будет незабываемым.

Водолей

В этот день на вас нападет приступ ностальгии, который обернется довольно неприятными ощущениями для вашего любимого человека, ибо вспоминать с грустью вы будете предыдущего.

Рыбы

Сегодня все то, что казалось вам очевидным в ваших отношениях с вашим любимым человеком, может рухнуть, свестись на нет, стереться и исчезнуть. Однако в ваших силах сохранить все это.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
гороскопВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость