Волгодонск Суббота, 20 апреля

Партнеры второго сезона проекта «Преображение»

Видео, 28.05.2018 18:06

Вечернее платье в подарок от проекта «Преображение» получила Анна Гущина

В рамках проекта «Преображение» воспитатель детского сада Анна Гущина получила в подарок от спонсора проекта - магазина «Амина» вечернее платье.

В магазине «Амина», расположенном в Торговом комплексе «Атлант» на втором этаже нашей героине в подарок предложили на выбор несколько платьев. Примерив наряды, Анна определилась не задумываясь! Вечернее платье в пол подойдет для выхода в свет и для проведения утренников в детском саду, на которых Анна всегда старается быть на высоте.

Ассортимент магазина приятно удивил героиню проекта. При выборе одежды ей часто приходится сталкиваться с деликатной трудностью - многие магазины предлагают модные вещи только стройным девушкам, пышным красоткам зачастую предлагают «бабушкин вариант».

- Замечательный магазин, с большим выбором вещей, то есть не только для стройных девушек, но и для таких, как я. Конечно, я планирую похудеть, и тогда, наверное, выбор для меня здесь будет еще больше, чем сейчас. Хотелось бы сказать огромное спасибо проекту «Преображение» и в частности магазину «Амина» за такое замечательное вечернее платье, которое я смогу одевать на торжественные мероприятия и, конечно, на работу - на утренники к своим детям, - рассказала в интервью героиня проекта «Преображение» Анна Гущина.


Магазин «Амина», расположенный на втором этаже в торговом комплексе «Атлант», предлагает широкий ассортимент модной и недорогой одежды, обуви и аксессуаров. В магазине представлен широкий размерный ряд модных нарядов, стильной обуви и аксессуаров производства Италия, Турция и Китай.

Модно и недорого - главный девиз магазина «Амина», в котором можно одеться и обуться в соответствии с модными тенденциями и по очень демократичным ценам. Огромный выбор купальников разнообразных моделей и расцветок, летние сарафаны, шорты, платья и вечерние наряды для выпускного вечера или другого торжества приятно порадуют всех гостей магазина. Обновление товара - каждую неделю.

Итак, в рамках проекта «Преображение» победительница конкурсного голосования Анна Гущина уже прошла процедуру лазерной эпиляции от Эвелины Романец, наметила курс на достижение своей цели вместе с тренером личностного роста Тамарой Савенковой, приобрела вечерний наряд в магазине «Амина». Но это еще не всё! Впереди еще много подарков от спонсоров проекта и много новых этапов на пути преображения Анны Гущиной. Следите за новостями.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проект "Преображение". Второй сезон   
ВолгодонскновостьПреображение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость