Волгодонск Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 10.07.2019 12:00

«Верный угол» - строительство домов из СИП-панелей

«Верный угол» - строительство домов из СИП-панелей
В настоящее время дома (объекты) из СИП-панелей пользуются особой популярностью, благодаря своей теплоизоляции, минимальным срокам строительства, комфортным микроклиматом и многими другими важными качествам.

В городе Цимлянске Ростовской области производством СИП-панелей и строительство домов (объектов) из СИП-панелей занимается компания «Верный угол» (СОЮЗСИПСТРОЙ).

О компании.

Компания «Верный угол» на рынке с 2015 года. За четыре года успешной работы предприятие наладило производство СИП-панелей на высокотехнологичном современном оборудовании. Это и позволяет обеспечивать высокое качество производимой продукции. Компания «Верный угол» не только производит СИП-панели, но и строит дома (объекты) из них. Построить дом из СИП-панелей можно трех размеров: до 100 квадратных метров, от 100 до 150 квадратных метров, а также более 150 квадратных метров.

«Верный угол» предлагает своим заказчикам полный спектр строительства: от изготовления СИП-панелей по вашим заданным параметрам, проектирования будущего дома с привязкой к ландшафту, строительства внешних стен и монтажа кровли до внутренней отделки и сдачи заказчику «дома под ключ».

У компании «Верный угол» есть собственный цех по производству СИП-панелей, где работают опытные специалисты в данном сегменте строительства. За плечами работников компании отличные знания и наработки, уже долгие годы компания занимается изучением и строительством домов по СИП-технологиям.

Компания готова предложить заказчикам различные проекты домов, отличающихся как размерами, так и бюджетом. Также, по желанию заказчика, возможно осуществление разработки индивидуального проекта, где будут учтены все пожелания заказчика.

IMG_0453.jpg

Полный спектр строительства

Компания «Верный угол» реализует полный цикл строительства из СИП-панелей:
- гаражи,
- сараи,
- бытовки,
- подсобки,
- беседки,
- объекты под магазины, объекты под гостиницы, объекты под кафе, рестораны,
- объекты под производство, административные здания, складские помещения, охранные помещения.

IMG_0431.jpg

Преимущества компании

- доступные цена,
- выгодная система скидок,
- собственное производство СИП-панелей и домокомплектов,
- использование современного высокотехнологичного оборудования и сертифицированных материалов,
- высокое качество и долговечность СИП-панелей,
- строительство объектов «под ключ» круглый год,
- высокая скорость возведения объектов (45 дней),
- квалифицированные специалисты.

IMG_0438.jpg

О преимуществах домов СИП-панелей

СИП-панели сделаны их экологически чистых материалов, они в 8 раз теплее кирпичных и бетонных конструкций, легкие в монтаже и отделке. СИП-панели – современный материл, состоящий из ОСБ плит, между которыми находится слой утеплителя. Главный материал для изготовления ОСБ плит – древесина. Поэтому они максимально экологичны и разработаны непосредственно для строительства, имеют класс пожароопасности (трудногорючие), а их срок службы – 100 лет. К тому же, дома из сип-панелей на 30% дешевле, чем из кирпича.

При посещении офиса продаж компании «Верный угол» специалисты подробно расскажут о всех преимуществах и особенностях строительства объектов из СИП-панелей.

IMG_0384.jpg

Более того, вы сможете не только услышать, но и увидеть, как осуществляется изготовление СИП-панелей для последующего строительства, надежности и долговечности, а также убедиться в качественности, надежности и долговечности строительства из данного материала, побывав на уже построенных объектах.

Производство ООО “СОЮЗСПСТРОЙ” располагается по адресу: Ростовская область, город Цимлянск, улица Победы, дом 116/7 Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Видеогид по новостройкам

На что обратить внимание при выборе дома

Шесть основных пунктов, которым стоит следовать, выбирая будущее жи...

Дом мечты по сверхновым технологиям в Волгодонске доступен каждому

Построить дом мечты в короткие сроки? Легко! ...

Построй дом мечты вместе с компанией «Верный угол»

«Верный угол» предлагает полный спектр строительства...

«Верный угол» - строительство домов из СИП-панелей

Компания «Верный угол» на рынке с 2015 года...

новостиВолгодонскЦимлянск
0
7
Народный репортер + Добавить свою новость