Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 22.02.2024 09:01

Ветеранов, военнослужащих и участников боевых действий поздравили с 23 февраля

Лучшие творческие коллективы города поздравили волгодонцев с наступающим Днем защитника Отечества.

День защитника Отечества - один из главных праздников в России. На протяжении многих поколений он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к Родине и верность ратному долгу. С началом специальной военной операции самый мужской праздник приобрел особое значение.

Военнослужащие из всех городов страны, в том числе и наши волгодонцы прямо сейчас исполняют свой долг, принимая участие в специальной военной операции. В Волгодонске в преддверии 23 февраля состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, который затронул душу каждого. Он прошел во Дворце культуры «Октябрь» 21 февраля.

Фото пресс-службы администрации Волгодонска

Фото пресс-службы администрации Волгодонска

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, в торжественном мероприятии приняли участие ветераны и труженики тыла, участники боевых действий в Афганистане и Чечне, военнослужащие воинской части 3504, семьи добровольцев и мобилизованных, представители предприятий и организаций, а также общественники, представители администрации и городской Думы.

Фото пресс-службы администрации Волгодонска

Праздничное мероприятие открыл вокально-хореографический пролог «Защитники Отечества». В концертной программе приняли участие лучшие творческие коллективы города Волгодонска, а также учащиеся общеобразовательных школ и СПО города Волгодонска.


Выступающие со сцены постарались передать своим творчеством земной поклон ветеранам Великой Отечественной войны, подарившим всему миру Победу и поддержать действующих военнослужащих, участвующих в Специальной военной операции.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДень защитника Отечества
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость